"Поле на "Зенит-Арене" хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины", - экс-тренер "Шахтера" Луческу

33 просмотра
Голосов: 0
0
Строительство Зенит-Арены : Поле на Зенит-Арене хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины, - экс-тренер Шахтера Луческу - Луческу, Санкт-Петербург, стадион, строительство, Строительство
Строительство Зенит-Арены : Поле на Зенит-Арене хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины, - экс-тренер Шахтера Луческу - Луческу, Санкт-Петербург, стадион, строительство, Строительство Зенит-Арены (08.05.17 11:16) Общество Новости | Цензор.НЕТ Мобильная версияАрхив материалов ГенштабъПриложения EN|RU|UK вход | регистрация Цензор.НЕТ 15985 посетителей | 80 тем | 7122 комментария Бизнес Блоги Форум Реформы Новости|События|Резонанс|Фото|Видео|Анекдоты|Цитаты|Фотошопы Темы дня: Первомай Подрыв автомобиля ОБСЕ Задержание Мартыненко Отставка Гонтаревой Война в Сирии Безвизовый режим с ЕС Пасха Приговор генералу Назарову Взрыв в питерском метро Убийство Вороненкова Взрывы на складе в Балаклее Задержание Насирова Блокада ОРДЛО Украина против России в Гааге Взрыв на шахте "Степная" Задержание судьи Чауса Арест Фирташа Ликвидация Гиви Бои под Авдеевкой Санкции против России Общество, Спорт, За рубежом 13957 83Все про:Луческу (67) Санкт-Петербург (434) стадион (178) строительство (1710) 08.05.17 11:1608.05.17 11:16 Поле на Зенит-Арене хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины , - экс-тренер Шахтера Луческу Бывший главный тренер донецкого Шахтера , а ныне главный тренер российского Зенита Мирча Луческу заявил, что поле на Зенит-Арене хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал на пресс-конференции после поражения в домашнем матче 27-го тура премьер-лиги от "Терека" (0:1).

Читайте также: Власти Санкт-Петербурга урезали финансирование школ, детсадов и больниц ради стадиона к Чемпионату мира

"Если я сказал, что сегодня было плохое поле, то оно действительно было плохим, не позволяло быстро действовать в атаке. Такого плохого поля, как сегодня, никогда не было ни у одной команды в Украине, ни ранней весной, ни поздней осенью за все тринадцать лет, что я там работал, даже у аутсайдеров, у "Полтавы", ни у кого", - сказал Луческу.

Смотрите также: Из-за ливней затоплен петербургский стадион, который строят к Чемпионату мира - 2018. ВИДЕО


"Зенит-Арена" - один из стадионов, который планируется использовать во время проведения ЧМ-2018 года. Его строительство длилось десять лет, а на его возведение были потрачены огромные деньги - порядка 852,3 миллиона долларов.

Для сравнения, НСК Олимпийский был реконструирован за 568 миллионов долларов, а сверхсовременная Донбас-Арена обошлась украинскому олигарху Ринату Ахметову в 400 миллионов.

Смотрите: На петербургском стадионе, строящемся к Чемпионату мира 2018, вспыхнул пожар. ВИДЕО
перейти на форум x Мне нравится 24 Россия и Украина для меня - одна и та же страна , - экс-тренер Шахтера Луческу(239)Луческу нашел традиционных виновных в разгроме Шахтера : Судья сломал игру (55)За позорный поступок во Львове Луческу заплатит всего пять тысяч, - Федерация футбола(35)Луческу о матче с Динамо : Хотелось бы отметить великолепное судейство(50)Гладкий больше не «гадкый»(0)Тренер Шахтера перед решающим матчем сборной раскритиковал Блохина: Почему так много игроков Динамо ?(77)Луческу вернулся в Шахтер : Мой врач в Бухаресте сказал, что я феномен (12) Для добавления комментария Вам необходимо включить JavaScript и Cookies в настройках Вашего браузера.КомментироватьСортировать:в виде деревапо датепо имени пользователяпо рейтингуСовет форумчанПравила форума буков
Пусть ленточками застелят полосатыми .
показать весь комментарий
08.05.2017 11:17
ОтветитьМне нравится 86 Авакарсенов
судьи сволочи тоже.. знаем знаем..
показать весь комментарий
08.05.2017 11:21
ОтветитьМне нравится 20 Мускорта
Мирча, наконец то, смог возглавить цыганский табор.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:36
ОтветитьМне нравится 38 владимир викернесов
пятой колонной будулая обьявят!
показать весь комментарий
08.05.2017 12:15
ОтветитьМне нравится 5 Григорий Барковский 5bc4f112
А там судьи вообще подонки. У нас в каждом мачте 11 метровый давали.
показать весь комментарий
08.05.2017 12:31
ОтветитьМне нравится 3 Bob2

показать весь комментарий
08.05.2017 13:05
ОтветитьМне нравится Nov
Запасаемся попкорном - будем смотреть на новые многоэтажки в центре москвы На сегодня смотрим новую обвалившуюся школу, запуск в 2017 году.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:28
ОтветитьМне нравится 12 Vladislav Maximenko
Зенит Арена гос строительство 8 лярдов у.е и получилось ДНО
Донбасс Арена 350 млн "СКМ" частная компания получилась одна из лучших европейских арен
показать весь комментарий
08.05.2017 11:36
ОтветитьМне нравится 5 Sergey Sergey dfbf1da5
что то ты загнал на счет 8 лярдов зелени может дерева??
показать весь комментарий
08.05.2017 12:22
ОтветитьМне нравится 1 Боров

показать весь комментарий
08.05.2017 14:24
ОтветитьМне нравится 2 Fobos
о, румино-бандерівець..ату його, ату..
показать весь комментарий
08.05.2017 11:19
ОтветитьМне нравится 12 Роман Бакс
Рукожопые ж строили, что поле, что ракеты "в космос" - всё г*овно ненадежное мэйд ин параша
показать весь комментарий
08.05.2017 11:19
ОтветитьМне нравится 18 Vitaly Ytsuken
Тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал об адаптации после переезда из Украины.

"После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня - одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения - тоже.
В Петербурге я увидел город с фантастической историей. В июне, когда я только приехал, его улицы были наполнены туристами. И я с самого начала осознавал ответственность, которая заставит меня отдать абсолютно все за этот клуб и за этот город", - рассказал Луческу в интервью каналу МатчТВ.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:19
ОтветитьМне нравится буков
Обычное мнение европейца до недавнего времени , мы для них были одинаковыми , только сейчас начинают что то понимать .
показать весь комментарий
08.05.2017 11:21
ОтветитьМне нравится 20 Владимир Аааааа
Ми самі, багато хто ,тільки починаєм усвідомлювати,які ми з кацапами різні.А деяким ще й досі не дійшло.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:26
ОтветитьМне нравится 25 буков
Це залежить від місця проживання і кола спілкування .
показать весь комментарий
08.05.2017 11:29
ОтветитьМне нравится 3 Владимир Аааааа
Погоджуюсь,але насамперед особистість повиненна сама прийти до усвідомлення свого та суспільства,і вже потім розвивати його.А не навпаки деградувати супільством (що ми спостерігаєм у лишньо хромосомних).
показать весь комментарий
08.05.2017 11:44
ОтветитьМне нравится 5 Hulio
Краще б картоплю посадили або буряки.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:20
ОтветитьМне нравится 14 Fobos
-Іване, а картопля у вас є..?
-Чаво..?
- Картошка..
- Не, нету, не растёть..
- Чого не "растёть"..?
-Не сажаем и не растёть..
показать весь комментарий
08.05.2017 11:23
ОтветитьМне нравится 33 Gosha343
Ну всем не угодить. расияшкам поле нравится, они им гордятся.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:20
ОтветитьМне нравится 5 Геракл Платонович

показать весь комментарий
08.05.2017 11:21
ОтветитьМне нравится 26 Ольга_К
за гранью, больные люди
показать весь комментарий
08.05.2017 11:23
ОтветитьМне нравится 17 Геракл Платонович

показать весь комментарий
08.05.2017 11:25
ОтветитьМне нравится 21 Ольга_К
чтят память дедов
показать весь комментарий
08.05.2017 11:28
ОтветитьМне нравится 9 Геракл Платонович

показать весь комментарий
08.05.2017 11:30
ОтветитьМне нравится 7 Геракл Платонович
УСЫПИТЬ!!!
Лечение тут бесполезно....
показать весь комментарий
08.05.2017 11:31
ОтветитьМне нравится 29 Ольга_К
а глаза какие грустные, "пристрелить не поднялась рука"
показать весь комментарий
08.05.2017 11:32
ОтветитьМне нравится 13 Олександр Єгоров de9d6662
А где лопата?
показать весь комментарий
08.05.2017 13:44
ОтветитьМне нравится 3 Олександр Єгоров de9d6662
Совки всё-таки до такого дебилизма как кацапы не опускались - "слава ленину" дома на праздничных блинах никто не писал.
показать весь комментарий
08.05.2017 13:48
ОтветитьМне нравится 1 Змиевобандеровец

показать весь комментарий
08.05.2017 11:35
ОтветитьМне нравится 21 Павло Бабченко
Прогрес, раніше малюнки з солдатами вермахту вставляли, тепер американців
показать весь комментарий
08.05.2017 12:15
ОтветитьМне нравится 14 Пушной Зверь
они не больные, больных можно вылечить
они йобнутые
показать весь комментарий
08.05.2017 11:27
ОтветитьМне нравится 25 Змиевобандеровец

показать весь комментарий
08.05.2017 11:36
ОтветитьМне нравится 15 Змиевобандеровец

показать весь комментарий
08.05.2017 11:37
ОтветитьМне нравится 11 Змиевобандеровец

показать весь комментарий
08.05.2017 11:38
ОтветитьМне нравится 13 Змиевобандеровец

показать весь комментарий
08.05.2017 11:39
ОтветитьМне нравится 1 oleg kovalek
это не больные и не йобнутые....
это кто то умный таким способом какает на пабеду дедываеваль..
а раисяне принимают за чистую монету..
ведь только вдуматься , носить на )(ую и пи-зде день пабеды , а на немытых ногах тапки с фотками дедываеваль..
показать весь комментарий
08.05.2017 11:49
ОтветитьМне нравится 14 oleg kovalek
думаю без косых из поднебесной тут не обошлось..те ещё троляки ))
показать весь комментарий
08.05.2017 11:50
ОтветитьМне нравится 8 Василий Фесенко
..шахтёр Лохнецк.
показать весь комментарий
08.05.2017 13:35
ОтветитьМне нравится 1 Євген Дусик
jiбанати на всю голову...
показать весь комментарий
08.05.2017 11:42
ОтветитьМне нравится 7 cthutq dfcz
читал я эту вьюху от румына...действительно так и заявил...и это на новейшем стадионе ,построенном за сумасшедшие деньги....кацапы воют от ненависти....румын вообще то нехило поработал в Зените...успешно слил все еврокубки,слил чемпионство в кацапии и теперь еще не факт,что Зенит в ЛЧ попадет...и это родной клуб хуйла-с огромным бюджетом...румынобандеровец видать...
показать весь комментарий
08.05.2017 11:22
ОтветитьМне нравится 29 Владимир Аааааа
От на яку біду,ти поважний чоловік туди поперся.За стільки років роботи в Україні вже можна було б вивчити "Краще з розумним загубити,ніж з дурним знайти".
показать весь комментарий
08.05.2017 11:22
ОтветитьМне нравится 15 Валерий Проценко
Дык, до Полярного же круга рукой подать. Нужно было в Сочи работать цыгану устраиваться.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:23
ОтветитьМне нравится 1 Агамемнон
Тоисть, дырявая крыша уже не беспокоит?
показать весь комментарий
08.05.2017 11:23
ОтветитьМне нравится 5 Garsia UA
Так выглядит газон на стадионе, на который только официально потратили 42 млрд. рублей.


показать весь комментарий
08.05.2017 11:24
ОтветитьМне нравится 19 Шрек Баблокат
скоро там коз пасти будут... на лужайке стоимостью 852,3 миллиона долларов...
показать весь комментарий
08.05.2017 11:25
ОтветитьМне нравится 15 Serg qwerty 921d143a

показать весь комментарий
08.05.2017 11:25
ОтветитьМне нравится 42 Василий Фесенко
..куйбышев...
показать весь комментарий
08.05.2017 13:37
ОтветитьМне нравится Пушной Зверь
А шо значит "Полтава" ? Может "Ворскла" ?
показать весь комментарий
08.05.2017 11:25
ОтветитьМне нравится 1 Владимир Аааааа
Він все правильно сказав.Ворскла то вища ліга,там все вже по світовому зразку,а фк."Полтава" не такий багатий і там є беякі упущення,но вони є не суттєві в порівнянні з станом віщої ліги лапотніків.Це пан Луческу і мав на увазі.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:34
ОтветитьМне нравится 14 житель юговостока
Поле стадиона ФК "Полтава" в начале апреля:


показать весь комментарий
08.05.2017 12:36
ОтветитьМне нравится 2 Йозеф Швейк
це друга ліга? Чи третя?
показать весь комментарий
08.05.2017 12:52
ОтветитьМне нравится 1 житель юговостока
Это Первая лига (вторая по значению после Премьер-лиги).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)
показать весь комментарий
08.05.2017 13:27
ОтветитьМне нравится 1 Garsia UA
На «Зенит-Арене» сломалась хваленая выдвижная крыша. Стадион мерзнет при нулевой температуре и ветре


показать весь комментарий
08.05.2017 11:26
ОтветитьМне нравится 16 Толя d01a0e4c
Знатно Будулай парашинский бральянт протролил.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:27
ОтветитьМне нравится 13 Владимир Аааааа
Да, по ягелю не набігаєшся.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:27
ОтветитьМне нравится 15 Лилия Стацкая
К чертям собачим это кацапский стадион и ватоголового Луческу.
"Сунетесь в Одессу - получите еще!" Украинец устроил фурор на ПутинТВ, видео.

https://www.obozrevatel.com/abroad/68597-sunetes-v-odessu-poluchite-esche-ukrainets-ustroil-furor-na-putintv.htm
показать весь комментарий
08.05.2017 11:31
ОтветитьМне нравится 13 Who is Who
Луческу скоро будет бывшим тренером Зенита. Так плохо команда давно не играла. Поговаривают, что игроки просто сливают румына. Не подошёл, наверное.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:34
ОтветитьМне нравится 1 Владимир Аааааа
Не бухає разом з ними.Да-а, такого кацапи в свій калєхтів не приймуть.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:51
ОтветитьМне нравится 8 Ksenia VB
Не твоя справа.
показать весь комментарий
08.05.2017 11:42
ОтветитьМне нравится 2 Ksenia VB
І як бридко бути кацапом...
показать весь комментарий
08.05.2017 11:51
ОтветитьМне нравится 7 Грышка Распутный 2
Цыган абасрал казламордых северных пениссуэльцев...
показать весь комментарий
08.05.2017 11:36
ОтветитьМне нравится 9 уаыау

показать весь комментарий
08.05.2017 11:39
ОтветитьМне нравится 14 Слава Украине 706c8f12
Классно он их умыл ))))))))
показать весь комментарий
08.05.2017 11:47
ОтветитьМне нравится 7 владимир викернесов
кацапы шоб вы здохли!
показать весь комментарий
08.05.2017 11:56
ОтветитьМне нравится 8 Артм Воронцов
рукожопость ватников уже не удивляет, это национальная черта.....
показать весь комментарий
08.05.2017 11:58
ОтветитьМне нравится 4 Vladimir Omelyanov
Хоч щось про Україну хороше ,а то тільки негатив .
показать весь комментарий
08.05.2017 12:15
ОтветитьМне нравится Карпов Олег

показать весь комментарий
08.05.2017 12:19
ОтветитьМне нравится 8 Сергей Полторацкий
Наивный дурачок этот румын мистер Лучкску и свинособак не было цели построить этот чудо "стадион" была цель стырить 50 ярдов фублей что успешно и было сделано
показать весь комментарий
08.05.2017 12:27
ОтветитьМне нравится 1 Григорий Барковский 5bc4f112
А он думал, что стадион до его приезда строят и его именем назовут.
показать весь комментарий
08.05.2017 12:34
ОтветитьМне нравится 2 Игорь Литвинюк
Луческу старая шлюха,если бы не сказали что летом выгонят он бы и дальше жопу кацапам лизал
показать весь комментарий
08.05.2017 12:44
ОтветитьМне нравится 3 zwjagel
На Олимпийском украли тоже будь здоров
показать весь комментарий
08.05.2017 12:47
ОтветитьМне нравится 1 trawler_tug
Новости украинского футбола: на Зенит-Арене плохое поле. Поэтому выиграл Терек. Даже странно, что Цензор не сообщает нам в Украине, что Спартак - чемпион. Наверное, болеет за ЦСКА.
показать весь комментарий
08.05.2017 12:54
ОтветитьМне нравится DEDALiu
У тебя удивительное количество людей,которых ты себе выбрал в друзья,-как ты успеваешь всех любить и уважать?
показать весь комментарий
08.05.2017 13:28
ОтветитьМне нравится 1 Alex Lem
ну так сообщил же что недонецкий Шахтер стал досрачно чемпийоном ногомяча Украины. А твой Спартак никому не впирается.
показать весь комментарий
08.05.2017 15:23
ОтветитьМне нравится владимир викернесов
кацапам по всем фронтам в ипло нассыкают!
показать весь комментарий
08.05.2017 13:07
ОтветитьМне нравится 2 Сергей Коваль e287a8fb
Вчера смотре концовку этого матча:стадо овец,что одни ,что другие,комментаторы плевались и втихую так,шепотом скулили о плохом поле.И такида,пенльти не поставили,потому что играли против ТЕРЕКА!!! А Чечня -это круто!а
показать весь комментарий
08.05.2017 13:08
ОтветитьМне нравится 1 Совестно за Брата

показать весь комментарий
08.05.2017 13:09
ОтветитьМне нравится 8 DEDALiu
Мне в детстве говорили: "Будешь смешиваться с отрубями-съедят свиньи!" А Луческу,видать,этого не говорили...
показать весь комментарий
08.05.2017 13:12
ОтветитьМне нравится 6 afalina
"Плохому танцору яйца мешают"...
показать весь комментарий
08.05.2017 13:58
ОтветитьМне нравится Italian
"Зенит-Арена" - это отголосок счастливого детства русских мальчишек и девченок....


показать весь комментарий
08.05.2017 15:01
ОтветитьМне нравится Цензор.НЕТ › Новости › Общество › Поле на Зенит-Арене хуже, чем у аутсайдеров чемпионата Украины , - экс-тренер Шахтера Луческу Реклама Marketgid Реклама Новости MediaTraffic Новости партнеров СобытияЗа сутки боевики совершили 65 обстрелов: применяют 152-мм артиллерию, - пресс-центр штаба АТО 1848 13 Я є тому, що їх немає , - сегодня в Украине отмечают День памяти и примирения. ВИДЕО 7321 176Нацгвардия начала усиленное патрулирование центра Киева. ФОТО 19203 163 Вход на форум Цензор.НЕТЛогин:Пароль:Отображать парольВосстановить парольВойти с помощью Facebook Twitter Google Нет учётной записи на Цензор.НЕТ? Зарегистрироваться! 2004—2017, "Цензор.НЕТ" Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА “Українські Новини”, в каком-либо виде строго запрещены. Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов. Приложения | Контактная информация | Политика конфиденциальности |Новини України |Ukrainian news вверх Следите за нами в Твиттере Перейти Читайте нас на Facebook Перейти
Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0